Ялуторовск
Ваш город Ялуторовск?
Резюме № 23065336
Обновлено 19 мая 2018
no-avatar
Руководитель отдела маркетингаБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 05 сентября 1980), cостоит в браке, детей нет
Сургутготова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Июнь 2013 – ноябрь 2017
    • 4 года и 6 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    ЗАО "Сибкар", Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - взаимодействие с дистрибьюторами (курирование нескольких автомобильных брендов); - поддержание фирменного стиля и корпоративных стандартов в соответствии с требованиями дистрибьютера; - планирование маркетинговой активности (медиапланирование, организация и проведение BTL-мероприятий, контроль проведения рекламных кампаний в средствах массовой информации); - организация выездных off-road соревнований, а также других совместных спортивных мероприятий (совместно с федерациями автомобильного спорта, биатлона, горнолыжного спорта, баскетбола, лыжного спорта, восточных единоборств, спортивных танцев и др.); - подготовка предложений по маркетинговым инициативам локального характера; - сбор информации по каналам продвижения на новых рынках; - взаимодействие с федеральными и региональными СМИ, публичные выступления (в т.ч. на радио и ТВ) о деятельности компании; - изучение конкурентной среды и маркетинговых инициатив конкурентов; - выявление приоритетных групп потенциальных потребителей и формирование «портрета покупателя» для разработки мероприятий, способствующих увеличению продаж; - анализ эффективности и оценка влияния маркетинговых инициатив; - взаимодействие с органами государственной власти (федеральной, региональной, муниципальной), коммерческими и общественными организациями по вопросам деятельности компании; - разработка кодекса корпоративной этики для холдинга «Сибкар»; - организация разработки печатных, аудио, видео и прочих рекламных материалов силами сторонних организаций; - подготовка и редактирование различных текстовых материалов (статьи, информационные материалы для интернет-сайта, пресс-релизы, рекламные материалы, путеводители); - привлечение волонтеров (студенты, представители общественных и спортивных организаций) для участия в мероприятиях компании; - курирование работы всех Интернет-ресурсов компании; - ведение полного документооборота и подготовка отчетности по маркетингу и рекламе. Достижения: - открытие дилерского центра "с нуля" (бренд BMW); - активное позиционирование Группы компаний "Сибкар" в регионе; - создание отдела маркетинга холдинга.
    • Август 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Маркетолог-аналитик

    Маркетинговое агентство «Югра Маркетинг», Нижневартовск

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - разработка программ маркетинговых исследований, инструментария; - организация и проведение маркетинговых исследований; - осуществление контроля в период проведения маркетинговых исследований; - подготовка аналитической отчетности по итогам маркетинговых исследований; - подготовка информационных статей и рекламных материалов о деятельности компании; - организация и проведение исследований "Тайный покупатель". Достижения: - проведение маркетинговых исследований, повлиявших на увеличение прибыли компаний-заказчиков.
    • Декабрь 2012 – июнь 2013
    • 7 месяцев

    Специалист по маркетингу

    ОАО «Югрател», Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - анализ эффективности и оценка влияния маркетинговых инициатив; - проведение сравнительного анализа конкурентной среды по предложениям (продукты и услуги, зона покрытия); - подготовка предложений по новым продуктам и предложениям компании; - сбор информации по каналам продвижения на новых рынках; составление медиаплана; - подготовка конкурсной документации на поставку рекламных услуг (продуктов), в том числе сувенирной продукции; - курирование договорной деятельности с контрагентами и осуществление контроля по исполнению договорных обязательств; - проведение оценки эффективности рекламных мероприятий, подготовка аналитического отчета; - подготовка и редактирование годового отчета, статей, информационных сообщений, рекламных материалов о деятельности компании; - взаимодействие с рекламными агентствами г. Сургута и городов присутствия компании в ХМАО; - взаимодействие с региональными и муниципальными органами власти; - организация и проведение sms-информирования абонентов; - проведение анализа абонентской базы (клиентов компании) и подготовка аналитических материалов по сегментам; - разработка анкет для проведения письменного опроса среди абонентов; - подготовка консолидированного заказа по полиграфической продукции; - администрирование Интернет-сайта компании. Достижения: - формирование "портрета потребителя" компании; - разработка нескольких новых продуктов и предложений.
    • Сентябрь 2010 – июнь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший преподаватель

    Сургутский государственный университет, Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - разработка и чтение курса «Маркетинг и менеджмент»; - составление учебных программ и планов; - написание методических пособий и научных статей; - участие в подготовке и проведении научных конференций. Достижения: - подготовка нескольких успешных выпусков студентов, оказание им помощи в трудоустройстве.
    • Сентябрь 2008 – октябрь 2012
    • 4 года и 2 месяца

    Специалист по маркетингу и рекламе

    МБУК «Сургутский краеведческий музей», Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - формирование "с нуля" службы маркетинга; - подготовка и проведение маркетинговых исследований по изучению экспозиционно-выставочного рынка; - анализ внутренней и внешней среды музея; - сегментирование и составление портрета посетителя; - взаимодействие культурно-коммуникационного центра музея со СМИ и рекламными агентствами; - подготовка и написание статей различного уровня (информационные, публицистические, научные), рекламных материалов и администрирование сайта музея; - медиапланирование; - фандрейзинг (привлечение дополнительных средств и иной помощи на проекты и программы музея), взаимодействие с партнерами; - подготовка и проведение социологических исследований в рамках реализации музейных проектов; - организация и проведение самооценки деятельности в системе менеджмента качества музея; - организация и проведение различных публичных мероприятий (в т.ч. презентационных, спортивных, клиентских) и выставок регионального и городского масштаба. Достижения: - формирование службы маркетинга учреждения, - создание "портрета потребителя" и рекомендаций по разработке новых продуктов и услуг; - разработка и ввод на рынок новых культурных продуктов; - увеличение количества посетителей и прибыли учреждения на 30%.
    • Сентябрь 2008 – июнь 2009
    • 10 месяцев

    Научный сотрудник лаборатории Современные миграционные процессы и диаспоры

    Сургутский государственный университет, Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - осуществление этнополитического мониторинга для Института этнологии и антропологии РАН; - организация и проведение социологических исследований; - подготовка научных статей и информационных сообщений. Достижения: - проведение нескольких крупных социологических исследований в Югре (объем выборки 1000 человек и более).
    • Февраль 2006 – август 2006
    • 7 месяцев

    Менеджер по маркетингу

    торговая компания «Кусочек сыра», Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - анализ конкурентной среды и ассортимента молочной продукции; - анализ предпочтений потребителей; - ведение и предоставление отчетности о товарах пользующихся наибольшим и наименьшим спросом; - подготовка годового отчета компании, информационных статей, рекламных материалов; - подготовка и проведение презентационных мероприятий для заказчиков (крупные торговые сети); - составление медиаплана; - курирование благотворительной деятельности компании. Достижения: - увеличение количества прибыли компании на 10%; - проведение нескольких крупных благотворительных мероприятий, в том числе для детско-юношеских спортивных школ.
    • Декабрь 2004 – февраль 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Маркетолог

    ООО «Стройпромбетон», Сургут

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - формирование "с нуля" службы маркетинга; - обзор рынка бетона и бетонных конструкций, анализ деятельности конкурентов; - организация и проведение маркетинговых исследований и формирование "портрета потребителя"; - разработка стратегии развития компании; - ведение отчетности по статистике производства, экспорта-импорта продукции компании; - составление медиаплана (ежемесячный, годовой); - организация и участие в выставках-ярмарках; - организация и проведение презентационных мероприятий; - взаимодействие со всеми строительными компаниями г. Сургута и Сургутского района; - взаимодействие с рекламными агентствами по вопросам размещения рекламы в городе и районе. Достижения: - формирование "портрета потребителя" компании; - разработка нескольких новых продуктов и предложений; - увеличение количества прибыли компании на 20%.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- успешный управленческий опыт (более 5 лет). - подготовка и проведение маркетинговых исследований. - опыт создания службы маркетинга и рекламы в организации «с нуля». - медиапланирование, составление рекламного бюджета (месячный, квартальный, годовой) и подбор поставщиков рекламных и Event-услуг. - разработка новых продуктов и их вывод на рынок. - разработка стратегии развития компании / учреждения. - знание основ и большой практический опыт в области рекламы и PR. - подготовка и проведение мероприятий, выставок (в том числе коммерческих и презентационных). - проведение оценки эффективности рекламных мероприятий. - подготовка и редактирование текстовых материалов (статьи, информационные материалы для интернет-сайта, пресс-релизы, рекламные материалы). - умение работать с большими объемами информации. - навыки работы (опытный пользователь) с компьютерными программами: MSWord, MSExcel, Internet, основы 1С:Бухгалтерия, SPSS.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 мая 2018Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела маркетинга и рекламыМарт 2013 – июнь 2013
Работа в Ялуторовске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Руководитель отдела маркетинга